Menü-Button

button mitglied

Prinzenpaare


1957 Ignaz I. Schmitt
Ilse I. Fröhlich

1958 Herbert I. Mayer
Inge I. Mayer


1959 Luto I. Ludwig Glück
Ria I. Maria Popp


1960 Heino I. Manert
Ello I. Manert


1961 Walter I. Knöppel
Elisabeth I. Knöppel


1962 Hans I. Scheurer
Margit I. Schwarzfeld


1963 Assi I. Powers
Sissi I. Geiger


1964 Scheich Fritz I. Eidtner


1965 Karlheinz I. Haug
Ingrid I. Battel


1966 Achim I. Kipke


1967 Horst I. Happel
Gisela I. Happel


1968 Manfred I. Obst
Rita I. Raab


1969 Hugo I. Scheer
Petra I. Krause


1970 Karl-Heinz II. Krause
Marliese I. Thorwarth


1971 Jürgen I. Kraft
Birgit I. Pöhlmann


1972 Harry I. Piel


1973 Herbert II. Pöhlmann
Sylvia I. Ossis


1974 Kurt I. Nagler
Marlene I. Frühwirt


1975 Manfred II. Müller
Renate I. Müller


1976 Wolfgang I. Lorenz
Elisabeth II. Lorenz


1977 Harald I. Domin
Marie-Luise I. Gillespie


1978/79 Thomas I. Zygoris
Lynn I. Zygoris


1980 Hängo I. (Karl) Huth
Gabi I. Fäser


1981 Ferdl I. Heimer
Karin I. Heimer


1982 Wilfried I.Kappe
Marion I. Kappe


1983 Roland I. Heinrich
Gabi II. Tell


1984 Peter I. Engel
Inge II. Engel


1985 Mark I Potter
Thea I. Fry


1986 Bernhard I. Krenkel
Dagmar I. Krenkel


1987 Siggi I. Streck
Sabine I. Streck


1988 Helmut I. Krämer
Karin II. Stretz (Krämer)


1989 Georg I. Buchheit
Dagmar II. Buchheit


1990 Helmut II. Sußner
Karin III. Sußner


1992 Ricky I. Fry
Helga I.Fry


1993 Nick I. Neige
Sylvia II. Neige


1994 Oliver I. Tell
Simone I. Kern


1995 Helmar I. Wiehl
Christl I. Wiehl


1996 Ralf I. Walther
Gaby III. Walther


1997 Thomas II. Scheckenbach
Maria II. Scheckenbach


1998 Uwe I. Fritz
Sylvia III. Fritz


1999 Michael I. Hermentin
Sandra I. Schmitt (Hermentin)


2000 Hans-Jürgen I. Bauer
Melanie I. Bauer


2001 Sven I. Jäger
Gabriele IV. Kauer


2002 Stanley I. Thomas


2003 Elmar I. Preißendörfer


2004 Marc I. Hertle
Kerstin I. Schmitt


2005 Männi I. Lange
Ute I. Steiger-Lange


2006 Stiefel I. Schemm
Claudia I. Schemm


2007 Jürgen II. Ramig
Claudia II. Ramig


2008 Stefan I. Amrehn
Maga I. Amrehn


2009 Flo I. Henig
Denise I. Tiefenbach


2010 Tschitten I. M. Schneider
Michaela I. Schneider


2011 Chris I. Walentini
Ricarda I. Walentini


2012 Maddin I. Scheer
Claudia III. Möhle


2013 Rainer I. Sieber
Sabine II. Metzger


2014 Christian I. Friedl
Angelina I. Wirth


2015 Viktor I. Brester
Olga I. Brester


2016 Viktor II. Schweigert
Viktoria I. Schweigert


2017/18 Klaus I. Schlombs
Christin I. Balthasar

IMPRESSUM  |  DATENSCHUTZ
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok